Женя

Взрослые, как надо заниматься с детьми, что делать, чтобы не выросли такие как сейчас на Украине?

??Конечно, есть там и нормальные, хорошие ребята, но вот основная масса стадо ужас

Ир
Ира

любовь лучшая вакцина от ненависти

Са
Саня

Наверное, человеколюбие прививать.

Ольга

А стали фашистами как пидоРосы? У путлера спроси

Катерина

Таких как Ляшко надо давить пока они ещё не в политике, потом только расстрел.
Нормальные люди на Украине правильно делают, что
на Украине давят таких нацукров русофобов как синяя Ляшка.

Настенька

их просто надо любить.

Ал
Алексей

Для начала - собственным примером

Ал
Алмаз

Читайте им на ночь народные сказки, а не "сказки" ЕС)))

Анна

Кто же вас вырастил...

Умед

любить надо, в вере воспитывать, поменьше телевизор-интернет, и музыка эта современная дибильная

An
Anastasia

Путинизм прививать.
И путинские провокаторские методички вместо сказок.

На
Надежда

Ремень - лучший демотиватор и просветитель юношеского мрака в головах. Лучше сразу, а то потом средства жестче становятся.

Андрюха

Молодое поколение укров выросло в условиях нагнетания вражды против России, плюс действительно на дрожах бандеровских. На сегодня это практически враждебное нам государство как ни крути: не хотят диалога с Россией, по прежнему нагнетают необоснованную ненависть ко всему русскому, уверяют себя что они супер нация. Всё по сценарию фашистов германии. Такая страна подарок сша в борьбе против России!!!! Они утверждают по всем сми что они потомки ариев!! ! Ну что тут говорить, на что надеяться!!