Сергей Шпак

Все больше россиян просят убежища в Украине: только с начала года их количество выросло втрое

Александр

Ага, уже иду чемодан паковать ))) Европа из Конотопа )

Юрбас

С одного до одного?:)

Iroda

а как-же тогда наша пропаганда - самая лживая в мире ))) ведь если она такая то все думают что в Украине плохо ((

To
Toru

хлопец. .
🙂
.. чей будешь троль?

Михаил

хвамилии в студию))))

Александр

Даже не смешно. Вы своих беженцев с Востока принимать отказываетесь... О каких россиянах речь?

Анастасия

админ оранжа, зухель и еще кто?

Умед

Бухать с утра вредно для здоровья

Azamjon

был один человек, а стало трое? С начала года 3 миллиона украинских граждан - официально либо стали гражданами РФ либо попросили убежища на аншей территории.

Ди
Дина

Видно, что с чувством юмора все в порядке .

Люлек

а остальные ботоксом писяют, а некоторые даже какают.