Роман Зыков

Нужно ли объявить ужасный и беспощадный пьянству-бой?

Кирилл Беркут

и обязательно - бессмысленный. как и всё в нашей стране

Денис Юдин

пРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ, с уничтожения спиртного)

Кс
Ксюха

Я уже веду бой... уничтожаю водку путём поглощения..

Юлия Гененрайх

Опять меня бить собрались.. . Сколько можно...?

Александр Юрьевич

отстаньте от нас пьяниц с вашими боями: мы мирные люди, к тому же по утрам нам и без вас тошно

Ли
Лидия

Какая ты смишная)))

Юл
Юлия

все от необустоенности в жизни стоит ли лечить мертвого припаркой

Лариса Панкова

Убейся тогда .

Вячеслав Смагин

неа. глупо это. могу дать развернутый ответ, но лень. хотя бы оставить все как есть. а лучше вообще снять ограничения. тут другие методы нужны. наркотики запрещены, и что? употребляют же. запретят алкоголь - будет то же самое. его начнут делать кустарно, нелегально продавать итд. только если сейчас люди выбирают, что пить, то тогда будут пить все, что горит, а это еще хуже

Lena

завтра и начнём.. . думать об этом с бутылкой