Zzz

Боюсь его пьянства и одной остатся не охота Как быть ?

Vasiliy Nikolaevich

ну тогда начинай бухать вместе с ним - точно одна не останешься....

*екатерина*

Вы вообще слышите что сами говорите?
О ужас....

Анюта Круглова

Лучше быть одной, чем с кем попало.

Ан
Анна

Попробовать поставить ему ультиматум: либо-либо. Если пить не перестанет, надо расставаться, потому что жизнь превратится в ад.

Marina Popova

если нет ребенка и есть крыша над головой- не бойтесь, начните новую жизнь. она будет лучше, чем с ним. гарантирую!

Татьяна Ременюк

Выходи за меня???! Я не пью!!!

Ев
Евгения

Ты лучше голодай,
Чем что попало есть.
Ты лучше будь один,
Чем вместе с кем попало!

Сергей Стадник

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ирина Дегтярёва

ну нафиг, зачем тебе алкоголик???

Борис Куликов

Знакомая тема не по наслышке, проходим все возможные методы воздействия для избавления от порока в течение 12 лет. Не из-за страха остаться одной, и не хочется, чтобы дети росли и запечатлевали такую модель семьи. Но осознание кармических законов даёт чёткое понимание, что развод не решит проблему, а может ещё усугубит. Т. К. ОНА ПЕРЕЙДЁТ НА ДЕТЕЙ И ВЕРНЁТСЯ В БОЛЕЕ ТЯЖЁЛОМ ВАРИАНТЕ. Когда кармический узел развязывается, муж или сам уйдёт из семьи или наладится всё в семье. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СИТУАЦИЮ ОТДАЛИ БОГУ.. . и увидели. как БОГ чудным для нас образом начал действовать по спасению мужа и всей нашей семьи. Нужно только полностью довериться Его промыслу.

Давид Закрадзе

Дать шанс и поговорить.

Маргарита Митюхина

Если вам дорого будущее ваших детей, бросьте его, если нет - выживайте.

Марина

И все же лучше одной, чем вместе с кем попало...