Наталья Васильева

У меня ИП УСН 10% и ЕНВД с торговой площадью. Как продавать частным лицам без ККМ через интернет? Как проводить?

Ля
Ляззата

То, что поступает на расчетный счет при безналичной оплате записывается в КУДиР (ККМ не нужно) и соответственно включается в доход по УСН.

Ирина Колкова

усн 10% не бывает!
При продаже частным лицам через интернет ККМ НЕ НУЖЕН, если деньги тоже через интернет идут. (Безнал)
См. Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 25.06.2012) "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении ...