Евгений Харитонов

за какое дело что не берусь, ничего не довожу до конца. Что делать? не все, но многие не довожу, которые не интересны

Наталья Бронникова

ничего страшного---постепенно научитесь неинтересное даже и не начинать... (холерики такие...)

Анна Тихомирова

как это ты дописал ?

Jfhdhj Kbjjkl

Если дело неинтересно, зачем за него браться?

Анастасия Жбакова

посмотри поучительный мультфильм-"Недодел и Передел")))

Зи
Зинфира

ой вей, у меня та же проблема, я как "монтер Мечников" (к/ф 12 стульев)

Наталия

Надо научиться отделять главные от неглавных. Главные надо доделывать до конца, а неглавные можно даже не начинать.