Qahramon Turaqulov

Интересно, из чего сейчас делают молоко, которым завалены все магазины.

Коров на лугах не видно, с машин молоко не продают. Что мы такое пьем в этих пакетах? Запах уже раздражает. Кажется, что-то искусственное. Не может производиться стока молока при абсолютном отсутствии коров

Нет, ну ладно было б сухое от коровы. А то ведь говорят из пальмы, иль чего-то. Не зря ж закон принимали в том году, чтобы с молока убрать надпись молоко, а поставить молочный напиток.

Наталия Остапчук

голь на выдумку хитра

Ольга Лисеенко

А раньше стада паслись, а молока не было...

Ва
Валерия

соя и сухое молоко, натуральное только у бабок в деревне

Ив
Иван

Так это. Это кур доят, в маскве.

Анна Крылова

Из отходов масложиркомбинатов.

Sereha Antipin

из оксида цинка - также как и белую масляную краску !

Сергей Шматов

У нас из молока а в Москве и Московской области реально делают - хочется только извините дристать из какого то порошка москвичи уже должны от поноса умереть на самом деле там молоко ужасное и еще живут

Анастасия Демченко

Из такого белого порошочка....

Вероника Никонова

из сухого молока

Самсон Саакян

из сухого половина

Эля Лиса

есть и коровы на лугах и бочки с молоком... Ближе к природе Птиса и выбирай производителей..

Наталья Тимочкина

Молоко.

Там так написано.

Ва
Валерия

Корова дает 10 литров молока.
А от куда тогда мясо на прилавках, тоже искусственное?

Vasliddin Saitov

Что млеко есть - продукт коровы.. . И пить его весьма здорово.. . Особенно когда оно...

Эн
Эндже

почему, есть поставки из ближайших деревень, которые проходят по (проходят 😉 ) по нормативам, скажу ЧЕСТНО, -ЭТО токо первые партии, но молоко ВКУСНОЕ!!!. до поры, до времени брал "КАЛУЖСКОЕ",терь извините-Г... о!!!. проще брать у СВОИХ, пусть дороже, НО!, я знаю чем питаюсь, а если что без "ЗЗХхххакона",разбеРУСЬ!!)))

Евгений Грачев

читайте состав.
а коровы на фермах стоят а не в полях гуляют.