Алексей Обутов

Роспотребнадзор чем только не занимается всем от вакцин до сломанных каблуков Потому то магазины завалены фальсификатом

продуктами с ГМО хлебобулочными изделиями на китайских термофильных дрожжах извращённая кулинарная и кондитерская продукция пельмени из сои и опилок клбасные изделия без мяса китайская еда отравленная глутаматом натрия Какого хрена Онищенко запимается вакциной когда есть Минздравнадзор? Тогда надо создать Минпроднадзо
=
р, Что важнее вакцины или качественная еда? Кстати а какую еду кушает Господин Президент не по названиям а по составу?

Ко
Константин

ГМО - это страшилка, которой СМИ пугают наших обывателей, преследуя отнюдь не благородные цели. Я об этом писал не раз - например, здесь или здесь.
А Онищенко занимается тем, чем ему велят. Прежде возглавляемое им ведомство именовалось Санэпиднадзором, теперь на него навесили и ряд несвойственных ему функций.