Imamidin Uulu Alymbek

облили краской памятник ельцыну. а на ваш взгляд чего достоин этот человек памяти, ненависти или забвения. за дела свои

за развал союза. за то что миллионы именно русских, оказались беженцами, без кола и двора. а еще тысячи были убиты. а еще россия лишилась своих исконно русских земель. за пришествие к власти ворья и коррупционеров. за нищету пенсионеров. безработицу. развал армии. развал науки. что этот человек вообще сделал хорошего или полезного для россии. за межнациональную вражду. что этот человек сделал чтоб ему памятник поставили.

Светлана Коршикова

снести памятник !!!Пусть Бог простит его душу, но он наверное при жизни ее дьяволу продал, когда к власти прорывался... ненавижуууууууууууууу

Iren Korovina

Крупная (преступная) ошибка Ельцина одна - война в Чечне.
Вторая ошибка - Путин.
В остальном очень позитивный политик. За разгром ГКЧП и развал СССР особое СПАСИБО.

Alen4Ik *

А Брежневу до сих пор цветы на могилу несут, а заслужил Борька, то и получает! его памятник вроде как собирались как раз из за постоянного окатывания красками-демонтировать, что бы не позорится, вот такая она народная любовь)

Наталья Л.

пил за наше здоровье ...

Олег

Ельцин святой человек. Жили при нем как у Христа за пазухой. Сейчас надо духовно развиваться и поклоняться ему как Иисусу.

Руслан Зайцев

Пока ЕБН живой был- думал- вот помрет он, а я еще буду жить- обязательно выстою очередь чтобы плюнуть на его могилу... Хоть неделю хоть месяц буду стоять- не буду без очереди пробиваться.... А когда умер- стало ясно что в этом случае чем я буду лучше его? Он оплевал могилы наших предков и мне тоже следовать его примеру? Нет уж.
И воевать с памятниками- это извините не по нашенски. Не надо памятники обливать краской- не дает это ничего. Кто хочет может и сейчас что-то делать чтобы страна поднялась. У кого работа есть- работать. У кого нет- искать работу. И выстоять. Не первый раз Россию пытаются похоронить- ни у кого пока не получилось и при нас тоже не получится.

Лили Белова

По заслугам и награда! Но главное, что не стоило провоцировать людей установкой этого памятника вообще, это было ясно с самого начала.

Алексей Бухаркин

.. Синей краской-то залили, не красной. Памятник Ельцину, конечно, рано поставили, поспешили. А вот что он сделал, каков его истинный вклад в историю, пока не ясно. Слишком мало ещё времени прошло.

Лёньчик Пирожков

Ельцин лучше Путина - он мертвый. (с)

Ислам

Забыть, он умер. Потому что человек жив пока о нем помнят. На данный момент у нас глава гос-ва не намного лучше!

Ольга Свибович

Да пусть себе лежит, черви то наверное его сожрали давно. А памятник это конечно слишком много чести для него. Лучше бы памятник Сталину поставили:))

Сергей Пешехонцев

я не россиянка но мне ЕБН нравился