Mirlan Koshokov

Приснилось 3 пака красных яиц. К чему снятся яйца в таком количестве? Все были чистые и свежие, не треснутые.

Парень дал мне 3 пака яиц, я их рассмотрела и поставила в холодильник) ) так отчетливо помню из всего сна именно яйца.

Владимир Фалеев

яйца это слёзы и неприятности.... возможно ваш парень и принесёт эти неприятности и слёзы