Даня Никитенко

Здравствуйте, обоснуйте пожалуйста сон.

Во сне мне нужно было проводить отца на поезд, но я не мог добежать до машины, т. к. бежал я очень очень медленно, даже руками помогал себя разогнать, все равно ничего не вышло, отца я не проводил. Плюс ко всему, я не мог его найти. Что это означает?

Елена Лайм

Сон, в котором Вы увидели отца, предупреждает о том, что Вы можете попасть в трудную ситуацию, выбраться из которой Вам поможет мудрый совет. Если Вам приснилось, что Ваш отец мертв, то Вашему бизнесу грозят серьезные неприятности. Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию. Ехать в поезде, который очень медленно движется, является знаком того, что Ваши хлопоты принесут Вам успех. Видеть во сне товарный поезд означает, что Вас ожидают перемены, которые принесут Вам успех. Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, то, возможно, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками. Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры. Сон, в котором Вы опоздали на поезд, означает, что Вас будет раздражать необдуманность поступков других людей. Увидев такой сон, постарайтесь, насколько это возможно, полагаться на собственные силы в достижении намеченных целей. Если Вам из ночи в ночь снится тревожный сон, в котором Вы опаздываете, порой сами не зная куда, то в реальной жизни Вы взвалили на свои плечи слишком большую ответственность, которая гнетет Вас даже во сне. Вам следует задуматься, так ли важны все Ваши дела. Может быть, Вам пора взять отпуск.

Александр

думаю, что все должно быть хорошо и в жизни в не сделаете, то, что не нужно делать.