Коля И Виолеттик Кузьменко

Во сколько лет вы впервые увидели голую женщину (мужчину), что почуствовали*?*

Людмила Дроздова

лет в 6-7 в книжке) ) представил ее рядом и испугался))

Nataly Barysheva

Года в 4, ничего не понял )

Игорь Молоствов

Мне 19, голую женщину не видел.

Maral

возбуждение но в более позднем возрасте

Павел Пащенко

в далеком детстве, сразу сиську наверное захотел, инстинктивно однако.

Максим Гусев

Блин, да не помню.. . где-то со времен детского сада, если их конечно можно назвать женщинами.. . )))

Сергей Шалаев

Как только в детском саду начал говорить на горшке: А ты что потееелляяля?

Дмитрий Дорофеев

настоящего в районе 12 лет (это я помню).. . нудист падла ...стыдно стало....

Валерия Боровикова

Было давно и неправда.
🙂
В садике еще,, , я собирал банды)) ) и мы охотились на девочек и раздевали их. Смешно вспоминать.
По жизни случайно-то многим приходилось видеть и до 14-16 лет и до. 8 А нужная реакция на это возникла: около 12 лет.
Потом с пацанчиками (на то время) киношки смотрели еще на касетах 🙂 Тогда даже не думал особо не о чем. Но скоро мысли появились. Стало увлекать. Я знал что такое хорошая фигура и красивое личико.
А дальше взрослая жизнь.
Но меня все что происходило в жизни не испортило как многих.

Александр Давыдов

не помню во сколько. Сразу возник вопрос - как же они писают тогда?

Андрей Николаевич

я ещё вапще не видел.. . мне папа не разрешает...

Лиля Абдулина

Года в 2-3....На НУДИСТКОМ пляже.. Было НЕДОУМЕНИЕ: Как много ЛИШНЕГО висит ..у НИХ!