Любовь Задорожная

как отнестись к девушке - живет в плохом доме, хочет дорогих подарков, жалеет свои единицы на сотовом для разговора?

студентка бесперспективной специальности. но всегда готова идти хоть куда и хочет разговаривать часами по ночам по сотовому за счет парня? она выглядит симпатично. Но чем больше узнаешь её, тем больше неприятно открываешь новое в ней. А может это предрассудки?

Любасик Болдинова

А ты тоже не промах-расчётливый! Два сапога пара!

**
*дмитрий *********

Из грязи в князи!

Роман Ковальчук

что чувствуете так и относитесь

Евгений Шалов

мне жаль всех бедных, даже ментов

Ольга Барышникова

Причем тут дом? что ты сам то от нас хочешь ?

Иван Лысых

С пониманием, у всех своё восприятие мира, ценности и стремления в жизни.