Владимир Евченко

Когда носишь девушку на руках, немного дыхание учащается (запыхиваешься) =)Есть способ избежать??:)

Марина Васильева

Да избавиться от девушки:)))))))

Сергей Толкачев

видимо девушку другой весовой категории надо подобрать)) ) или курить бросить

Дм
Дмитрий

таскай баб весь день и натренируешься

Ку
Кундыз

Выбери девушку на категорию ниже весом, а сам тренируйся и одышка пройдёт и не думай не о чем пока её несёшь.

Алексей Беляков

Спортом больше занимайся или просто физнагрузки почаще устраивай. И бег. Поможет