Александр Давыдов

Почему девушки не стареют? а у мужиков после 20 лет уже живот и похоже на старичков?

А девушки красивые до 40-50 лет держаться, когда мужики на фоне их староперди

И ещё раньше девушек подыхают. на 10-20лет раньше девушек

Jfhdhj Kbjjkl

Блинов чтоль объелась? Где ты девушек видела в 50 лет? Возле подъездов что на лавочках сидят, жопы отрастив, что больше троих на нее не вмещаются.

Ан
Анютка

ну не все это точно, хотя такие единицы

Виталий Семенов

а они везде равномерно.. .

Денис Мурзов

Как раз женская красота увы весьма скоротечна))

Сергей

Пиво много пьют, вот и животы появляются. А женщина старается ухаживать за собой. И вообще-многое зависит от образа жизни, что у одних, что у других.

Елена Мальцева

Ах не *изди, все сугубо индивидуально и у тех, и у других