Ва
Вася

Самовнушение. визуализация.. . Как найти золотую середину, чтобы это не было воображаемым сумосшествием?

Салават Буляков

Для эффективного самовнушения и визуализации нужны достаточные знания о себе самом. Когда начинаешь осознавать свои личные особенности мышления и развития, то не нужны ни самовнушение, ни визуализация. Эффективно пользоваться своим тем, что имеешь достаточно, развиваясь в последовательном процессе обретаешь то, что нужно тебе.

Екатерина Власова

То, что не приносит вред организму.

Александра Пименова

Просто после каждого опыта проверять следует результаты обычным зрением и логичными, рациональными рассуждениями. К примеру, если визуализирован, в определенное время на расстоянии знакомый человек, то следует потом проверить, был-ли он там в указанное время.