Светлана

Как рисовать компьютерные мультфильмы? (Графика) Подскажите программу!

Без вопросов: а зачем? , найди другое занятие! , что, существующих фильмов не хватает?! . пожалуйста помогите!! ! Заранее спасибо!!!

Татьяна Стукан

Открываешь фотошоп и рисуешь. Не умеешь рисовать - не нарисуешь мультфильм

Nyo

нужно купить студию с оборудованием, и человек 30-50 нанять на работу

Александр Охапкин

Полностью согласна с предыдущим ответом