Татьяна Туманина

не идеть установка хр, 7 никаих ошибок не показывает, установка компанентов стоить на 0 %,так уже сутки простоял, что делат

Наталья Мамай

установочный диск кривой. Нужен другой

Алексей Карпов

Пусть постоит ещё - может созреет.. .

весна ведь...

Роман Зыков

привод проверяйте

Йо
Йохан

Наверное у тебя пиратский установочный диск. Либо нет возможности провести распаковку файлов вследствии поломки привода. Попробуй заменить диск или проверь привод.

Руслана

Установочный диск возможно записан с ошибками либо Window на нём нерабочая касячная записана! Если нужна нормальная Windows 8 вот ссылка http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=536210