Виктор

Хочу узнать о влиянии кофе на сердце. Возможно ли сделать кардиограмму до и после (через месяц) . Даст ли это результат?

может быть есть еще какие-нибудь варианты узнать о его влиянии? какие можно провести опыты?

Анна Коршунова

Вот это и будет опыт, Я так думаю что ты уже перепила кофе, иди сделай кардиограмму, а потом месяц не пей и опять сделай кардиограмму, только я думаю месяца мало будет, а без кофе тебе и через 3 дня поплохеет.

Елена Ильинова

Велоэргометрия, холтеровское мониторирование, эхокардиоскопия, тонометрия....