Татьяна

Хочу узнать о влиянии кофе на сердце. Возможно ли сделать кардиограмму до и после (через месяц) . Даст ли это результат?

Прихожанин Церкви

Возможно сделать.
Пойдите к врачу и скажите терапевту, что вы хотите провести эксперимент и узнать, как кофе действет на ваш организм.

Возможно и даст результат.

Кристина Гудинова

Кофе очень влияет на кардограмму все и за этого кто в армию идёт пьют

Александр Бовт

Большого влияние кофе на сердце не оказывает, только если не злоупотреблять, по 4ложки на стакан.