Николай Носков

Во сколько лет нужно начать делать кардиограмму сердца?

Мне 14 лет. Нужно ли в моем возрасте делать кардиограмму сердца? Если нет, то соскольки начинать?

Да
Дарья

ЭКГ делают абсолютно в любом возрасте, чтобы исключить патологию сердца. Даже делают ее на медосмотрах.

Nadezhda Fedorovich

А зачем заморачиваться, не беспокоит-и не надо, если сильно хочется раз в год можете проходить.

Кирилл К

кардиограмму делают с 3 месяцев

Наталья Чахалова

в любом возрасте можно делать а в 14 тоже не помешает, у меня в 15 была тахикардия ( учащённое сердцебиение) сама как то тогда не обращала внимание что это и как, всё списали на переходный возраст и пила витамины не помню какие.

Сергей Родин

Кардиограмма не может быть других органов, поэтому слсво "сердца" здесь неуместно.