Мария Миронова

Нужно ли делать эхо сердца ребенку до года, если кардиограмма не показала никаких отклонений?

Денис Яньшин

если врач говорит, что надо - делайте. в любом случае, нужно направление

Кр
Кристина

если врач направила -делайте.

Александр Конюшенко

сделайте для успокоения.
это обычное узи, вреда нет.

Дмитрий Спиридонов

педиатр сказала нам в свое время, что это делается для профилактики всем новорожденным... мы делали в 4 мес

Oxana Vergadoro

История моя-дочь плохо набирала вес, пришли на прием с "козюлями " в носу, поставили одышка, кладут в больницу Бакулева, пишут порок сердца, еду делаю узи сердца в Семейный доктор, 3500 отвалила. Заразы бесплатные, сколько нервов вытравили и денег. Причем все это проделала заведущая московской поликлиники, к кардиологу даже не пустили .Бесплатный кардиолог потом смеялась над своими коллегами.