Александр Юрдин

Где в Москве можно сделать ЭКГ и ЭХО сердца ребенку по реальным ценам и у хорошего специалиста?

Ин
Инесска

В НИИ педиатрии.

Ольга Макарова

есть хорошая клиника в районе Строгино называется СТУДИЯ СМАЙЛ ЭЛИТ .там хороший специалист и по ценам приемлемо, врач Данилова Наталья Владимировна.

Алексей Рудковский

я сыну делала в институте им Бакулева. лучше специалистов не найдете.