Иван Поляков

Реально ли ребенку 2,5 лет сделать ЭКГ? были у педиатра, они всех отправляют на экг для профилактики... что к чему?

Анастасия Дудина

Реально, что ту особенного, не больно. Для профилактики, выявляют болезни на ранних стадиях, что тут не понятно, а еще УЗИ головного мозга с 1 месяца рекомендуют делать.

Яна Абашина

Нам делали, только ей щекотно поэтому результаты не особо четкие.. . Нужно ж спокойно лежать.

Алёнка Кузовкина

Почему не реально? Мы вообще в полтора делали года.

Елена Москвина

Вполне реально.

On Cleans

мой орал сильно, врачей не любил в этом возрасте... так что все индивидуально

Алексей Гаситашвили

В три года направили нас на ЭКГ - шумы в сердце. Лежал спокойно, но жалобно подхныкивал. Кардиолог потом сказала, что все нормально.

Ольга Сретенцева

а что тут особенного?