Елена Шаломеева

ребенку 2,5 месяца и он много кричит как помочь и что сделать

Петр Никитин

начинать прикорм. он просто голоден. не хватает. мой ребенок (3 июня родился) только в лет высасывает 2 титьки и требует еще. (вес при рождении 4330, сейчас уже 5690 )
есть еще момент- у нас ребенку 1 год и 4 мес - тоже кричал. питания доставало, были запоры - кушайте чернослив- помогает покакать . и еще- если что-то беспокоит- вызывайте педиатра на дом. у вас первый ребенок? у нас то трое.

кстати- очень может беспокоить и жара. пить даете?

Дм
Дмитрий

спите вместе с ним. кормите грудью.

Виктория Дайнеко

может голодный? у нас так было..

Галина Жабина

может колики?

Люба Пинчукова

прикармливайте смесью, может вашего молочка не хватает и он голодный

Андрей Лобанкин

причин может быть много, если наедается, сходить к неврологу, может в этом проблема...