Илья Климов

ребенку 2,5 месяца до настоящего времени какать сама не может только с помощью что делать

Оксана Веретенникова

первое что я вам могу сказать ребенок по своей физиологии должен какть сам, без помощи ватных палочек, клизмы и т. д, если эта проблема возникла только сегодня беспокоится нет повода, в течении дня он обязательно вас порадует)))) ) но если эта проблема длится уже какой то период времени, вам необходимо обратится за консультацией к педиатру, возможно он вам посоветует полностью пересмотреть свой рацион (если вы кормите грудью) или заменить питание которым вскармливается малыш))))))

Д*
Дельт@план ***********

бегом в стационар.

Алексей Шерстюк

ты ведь сама кормишь? слабительную свеклу ешь. у меня так же было, млеко было густое, давала кефирчик из домовой кухни, бифидум. и лактобактерин отец присылал из Белоруссии по блату. все по рекомендации педиатора, конечно

Яна Журавлева

ну вот что за горе мамы? ? сначала приучат какать с помощью, а потом спрашивают, что делать? ? а раньше когда ребенок не мог сам покакать, что в больницу не пошли, а стали приучать с помощью какать??

Мария Таранова

к врачу конечно бежать.

Павел Басов

не паникуйте. еште побольше сырых овощей и фруктов. ребенку дайте дюффалак сироп от запоров. все наладится