Света Ерёмина

ребенку год и два месяца почему он так агрессивен, кричит злится, бьет тебя, ничего не хочет все кидает,

**
***&оленьк@& ***

Нарушение в нервной системе ребенка очевидны,
не может говорить еще, проявляет свои эмоции подобным образом,
внутренние переживания....

Обратитесь к детскому психоневрологу.

Эльмира Никулина

Это кризис одного года. Перерастет. Уделяйте ему больше внимания

Елена Аксененко

все проблемы в семье

Iriska ;-)

МОЖЕТ ЗУБЫ

Елена Васильева

Это такой возраст, вот у меня 2-юродный братик ему 1,8 он вообще такое вытворяет (если его мама читает книги или играет с моим родным братом, он сразу начинает бить родного братика скорей всего ревнует) А вам я-бы посоветовала-бы подождать. Вырастет поймёт перестанет драться.

Настя

к неврологу

Наталья Сергеевна

что в этом возрасте малыш при помощи драк проверяет силы, учится ощущать возможности своего тела: «Малышу важно не только почувствовать свою силу, но и понять, что родители сильнее него. Поэтому нельзя позволять ребенку бить себя».

Тамара

такое поведение, конечно, недопустимо. Нужно разбираться. Попробуйте исключить телевизор из жизни ребенка и соблюдать режим, возможно он мало спит. Еще посоветуйтесь с детским психологом.

Сергей Рогожин

Агрессор по неволе.
Елисей Осин, детский психиатр.
Почитайте на досуге