Елена Шмакова

система снижения веса "Slender+"!Это лажа очередная или нет?

Пугачёвой систему снижения веса "Slender+"!Это лажа очередная или нет?

Dghnmjygkl

Конечно лажа, да ещё какая.

Лет 20 назад в США проводили и обломались, теперь зарабатывают на дисках в России и других странах.

Предлагают по 3 таблетки 3 раза в день съедать активированного угля в надежде, что он может помочь.

И делали бы тогда без угля, а то всех ввели в заблуждение с этим углём, как панацеей.

Не ищите панацеи, нет её.

Anna Anna

Конечно лажа.