Роман Хомченко

Сейчас в Европе модное заболевание. на почве работы. Называется сгорание кожи. Это наверное по русски вылазить из кожи?

Что бы выслужиться и не потерять работу. что бы хвалили и повышали. а потом психушка. да?

Шамиль Саидов

Ой.. Не могу. . Всё что угодно в моду введут. Когда же уже в моду введут "путь сердца"?!

Светлана Тимофеева

Извините, "Рвать жопу".

Максим

Я думаю ..это выражение имеет под собой весьма практичное! отображение!! ! : а именно. .
..- псориаз - это чуть ли не единственное заболевание кожного порова, основанное на НЕРВНОМ воздействии на человека! (на работе, при общении и т. д. )
при нём = воспаляется кожный покров уменьшается сворачиваемость крови ВНУТРИ! человека. .

Вот потому ..по информации, которую ты дала в вопросе .. получается, что в Европе у людей на почве ПОСТОЯННОГО нервного стресса от работы, карьеры и прочего - и начинается ..не сколько псориаз, а сколько ВСЁ это вместе взятое!!!.

Вася Петин

к сожалению. Европа обречена. За внешним благополучием, скрываются колосальные проблемы, решение которых на нынешнем уровне их осмысления--неэффективно.
потому как проблема в самих людях Европы. их менталитете и мировозрении и мироощущении.