Александр Джамалов

Будут ли потомки нынешних интеллигентов балдеть от современного шансона?

Ев
Евгений

Прибалдеть можно от всего ваще от всего но поломатся)))) ) НЕЕЕЕТ
Я вот пишу интелегентнным языком приэтом слушаю -Владимирский Централ- Ну вот пример делай вывод. У меня все. Спасибо за вниманье

Александр Колыванов

ну конечно. как сказал кто-то из великих (может быть я сам) "интеллигенты это не мозг нации, и не совесть, это г... о нации".