Александр Антошин

Грех Садома-Гаморский!

Бог был против гомосексуалистов! Спалил Садом и Гамору! Почему сейчас некоторые церкви благословляют однополые браки? Им что Бог разрешил плодить такие страшные грехи и преступления против природы? Что об Этом думает сейчас Бог? Почему не спалит всех их святим пламенем?

Андрей Талин

Ты в слове хуй делаешь 4 ошибки?

Ба
Бахриддин

сейчас огнемет зарядит и спалит

Андрей Лихачёв "женат"

потому что сейчас не средневековье))) да и не с самого начала гомосексуализм христианством преследовался

Анастасия Кислова

Всевышний дал право выбора. Не вмешивается Он. ХЗ сколько этот бред продлится но ощущение что не долго

Ника

А почему сейчас церкви требуют плату за венчание, похорон, освящение крестиков, икон, помещений? Им что Бог разрешил брать плату за "посредничество"? Я могу назвать очень много вещей которым "Бог" должен был помешать и однополые браки увы не первые в списке.

Евгений

Наверное те церкви, которые сами этим занимаются, хорошие откаты шлют на верх, усердно молются .

Виталий И Эльвира Кравчун

Бог кажется умер (с) фильм догма

Мария Толокнева

четыре ошибки в слове из трех букв: ИСЧО