Виктория Авдонина.

Гудков с поездкой в США иуда?

Я никогда не критикую правительство своей страны, находясь за границей, но с лихвой возмещаю это по возвращении. - У. Черчиль

Читать далее: http://www.inosmi.ru/politic/20130316/207021198.html#ixzz2NrxzPXkC
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Александр

Откровенный, распоясавшийся наймит. Нельзя такое спускать с рук, это опасный прецедент.

Лю
Люлька

а разве он сказал что-то чего в России на самом деле нет?

если ты живешь в своей стране так,
что когда кто-то рассказывает людям о том как ты живешь,
тебе становится стыдно - это твои проблемы.

Светлана

Пора ему в Лондон собираться, этого дела так не оставят.

Светлана Цыпулева

Вы что продажность сейчас в пачете.

На
Наталья

Правильно сделал. Этих тварей нужно бить со всех сторон. Другое дело что гудок сам мразь еще та, со своим папашей.

Люба

А были приличные люди, когда их выгоняли с ГД. А теперь обычные дешёвые проститутки. Главное, партию хотят организовать: ещё и одебилели!
Это ровно так же, как Медведёв в президенты метит, как кот перед случкой.

Со
Софья

А разве мы с США не союзники в различных сферах? ..например в борьбе с терроризмом? Тогда почему нельзя сотрудничать в сфере борьбы с коррупцией? и зачем тогда их "вражеская " база находится на нашей территории если из всех СМИ идет истерия и создание образа врага ? .а стаб. фонд зачем держать тогда во "вражеских" банках? Тогда может нужно определиться в конце концов и не жить по двойным стандартам - не хранить там деньги, не обучать там детей и не покупать там недвижимость?

Мирзаджанова Джамиля

что пристали к человеку! им всем дали неделю для встречи с избирателями. он и поехал! к макфолу и остальным!! ! вот сами дают задания такие, а потом виноватым делают!! ! иудой надо было называть, когда его "выбирали", а он булки раздвигал!!!