Валентина Степанова

Для чего нужен планшет? Нужен ли он вообще?

Алена Степина

у меня есть планшет он предназначен для использования в дорогах по работе очень помогает и по дому тот же самый ноутбук ток чуть меньше

Натуська Булатова

бестолковая вещь

Степан Жидик

Думаю он для работы в интернете вне дома. Ну естестттвенно и для развлечений

Екатерина Аренина

для того что бы ты спросил

Елена Бонопарт

чтобы фильмы норм было смотреть и размер больше ноута. на телах сенсорных экран маловат для игр и фильмов для некоторых. ну для меня экран 4 дюйма достаточен. тел можно в кормане носить а планшет в сумке придется

Валерия

возьми самсунг ноте. 2 в одном и смарт и планшет.

Т*
Татьяна ***

сидеть в интернете и обрабатывать фото.. . так как я люблю фотографироваться у меня есть а брат купил ему удобнее использовать ноутбук, не попользовался неделю и продал.