Татьяна Миронова

Для чего вам нужен планшет

Стало интересно для какой цели люди покупают планшет. Ответьте пожалуйста одним ответом. Для чего именно вам нужен планшет. Самая основная цель покупки планшетника

Katya

Для работы, игры и учёбы.

Маргорита Вайнер

Вот и я задал себе подобный вопрос. И не найдя ответа, решил что мне он просто не нужен.

Ан
Аннушка

хотела, купила, поигралась и на фик не нужен - понты всё есть в телефоне, только размер поменьше

Екатерина

ну ты шо васа .. ну шо за дурацкые вопрсi .. чтоб у зеркала стоять и фоткать себя с планшетником для пафоса ...ну а нaxyй он еше нужен

Михаил Фролов

а мне он не нужен)

Eldar

для чтения книг, выхода в интернет