Лариса Свистушкина

колличество цвета бесконечно?

Svetochka

Но каччччество - под вопросом)

Оксана Фоминова

Цвет вы измеряете в количестве? А звук - в весе? Обоняние - в протяженности?
Ответ: он вам не нужен. Ибо нет вопроса.

Алексей Буянов

Всё конечно, но их оттенков и переливов цветов больше чем вы сможете разглядеть 🙂

Ольга Смирнова

хм.... не конец наверное должен быть, а то смысла нет (

Гена

Нейтрального.

Андрей Власов

Да. Бесконечно.

Венера Арзыкулова

Если вопрос о количестве цветовых оттенков, то глаз человека воспринимает их не так уж и мало. Например даже старая видеокарта с 32-битной глубиной цвета обеспечивала, соответственно, 2 в 32й степени значений цвета (больше 4х млрд.) . Но это не предел для глаза, поскольку цвета реального мира субъективно выглядят богаче.