Виктория Зотова

У кого крышу сносит? ) че вы ?)

Я чувствую то что приближается невероятный пистец,
Крыша уже потихоньку едет, но еще неделька и вообше накроет)) )
Весело походу будет) )
Это весна да? )

Алексей Шаталов

это просто весной обостренние у психболных.

Ба
Баркова

Да весна... у меня дом сносит... снег тает... полный двор воды...)

Ольга Самелюк

почитайте про маниакально-депрессивный психоз)) )
это когда сначала скучно или депрессия в это время развлечений и вообще ничего не хочется, даже жить иногда не хочется, а потом бешенно весело, до такой степени что море по колено. человек в такие моменты способен рисковать жизнью и совершить какую-то глупость. как раз перепады попадают на осень и весну) )
ну а на самом деле световой день прибавляется, организм незримо реагирует на это увеличением гормонов в организме) все хорошо) жаль что это только весной бывает)

Юля Андреева

вызови ремонтника