Джамшед Носиров

Можно ли с расчетного счета ООО отправить деньги на банк. карту директора с формулировкой "на канцелярские расходы"?

Андрей Запертов

Можете, но лучше напишите в под отчет в графе НДС ставите без НДС

Владимир Мальцев

Согласна с Надеждой. не забудьте только по 71 счету показать, что были выданы деньги подотчет.

Anton V. Merkulov

отправить деньги на карту директорам можно С ЛЮБОЙ формулировкой. проблемы обычно бывают потом...