Елена Бобринева

Кредитнавя карта Сбербанк изготавливается 2 недели, можно ли написать заявление что бы быстрей их снять через сберкнижку

Людмила Кузьменко(Котолупова)

можно просто снять через отделение Сбербанка с паспортом

На
Наталья

На время изготовления Пластиковой Карты Вам возможно выдали её бумажный дубликат с указанием всего положенного (номер карты, номер счёта Ваши Ф. И. О. ,филиал или название банка - Вы имеет полное право воспользоваться этой "картой" НО Только У Окошка - работники банка проверят по компьютеру Ваши данные и проблема должна решиться - по крайней мере у нас именно так.. .
..за спрос денег не берут, а повезёт - ещё и дадут; -),как Вы того и желаете...

Иван

Коллеге кредитный Моментум за 2 часа сделали.