Лис Лисицын

Какая погода в начале апреля в Париже? сакуры цветут?

Владимир Иванов

Сакуры в Японии цветут в начале апреля. В Париже цветущие деревья называются и цветут как и у нас в России: вишни. сливы, и пр. деревья плодовые.

Сергей Троскин

Апрель в Париже – это марафон!

42 с лишним километра пробегут несколько тысяч человек по всему городу. В 2013 году парижский марафон состоится 7 апреля. Поучаствовать может почти каждый, а посмотреть уж тем более.
Париж в апреле – это цветущий город!

Цветет все – от каштанов до сакуры. Прогуляйтесь по паркам и садам. Это самый лучший месяц для прогулок на свежем воздухе. Вдохните в себя все ароматы Парижа!
Париж в апреле – это фонтаны!

Фонтаны начинают свою работу в самом городе. Но что главное, начинают работу музыкальные фонтаны Версаля. А так же по субботам и воскресеньям проходят карнавалы и различные представления. Феерия воды и огня!