Er Er

Тем, кто разбирается в порче и потустороннем.

Особо не верила никогда, но судьба заставила. Заболел грудной ребенок (атопический дермотит), ничего не помогало, ее постоянно сыпало. А где-то за четыре года до дочери заболела мама, тот же диагноз. Главное мама в больнице все само сходит, только за порог опять начинется, хотя делает все тоже самое. Потопала я к одной женщине, она масульманка. Денег не берет, сколько дашь. Она все сказала четко, даже назвала точное время когда все началось. Сказала порча на квартире, когда и кто сделал все совпало, долго писать. Сказала, что может помочь приехать снять. Только одно но, она сказала, что нужно резать петуха у меня дома. Я на такое пойти уж точно не могу. Сейчас думаю, может мне батюшку пригласить я то христианка? Сможет ли он снять? Порча засторелая на порог сделана

Виктор Латанов

конечно батюшку позовите, отчитает ммолитвы, снимете ...

Аля Ахринительная

Атопический дерматит, которое в типичных случаях начинается в раннем детском возрасте, может продолжаться или рецидивировать в зрелом возрасте и приводит к физической и эмоциональной дизадаптации пациента и членов его семьи.
Болячки насквозь генетические... и всякие порчи и наветы-заговоры сплошной бред. . лечить надо у дерматолога а не шаманов искать. .
экземенки и у вас появятся.. .
а насчёт когда это появляется.. - обычно в феврале- марте или в октябре- ноябре при сезонных изменениях погоды и влажности воздуха. . так что угадать не сложно

Михаил Аверьянов

Служителей культа в нынешние времена поболее чем реальных порч . Вообще увидев попа, надо переходить на другую сторону улицы, дольше проживёшь . В каждом деле свои спецы . Петуха - не корову . Удачи .

Андрей Литвинов

Батюшки далеко не все могут что то снять.