Алексей Шишов

Мужчины! А что вы думаете, када видите бывшую похудевшей, радостной. счастливой, новой и т. п.

Михаил Куликов

Надо её снова "испортить" 🙂

Роман Поздняков

на улице столько худых и радостных
поближе пообщаешься - грусть и тоска

Start Master

думаю что она дура раз раньше не могла похудеть а назло худеет

Ольга Янукевич

Зачем ему думать? У него уже не одна в постели побывала. Они не заморачиваются по этому поводу.

Андрей Филонов

!И зачем? ! Мне ты и такой нравилась! ":)

Ольга Смирнова

Молодец. . удачи ей=)))) Как правило дело не фигуре и не радости и счастье. . а в содержимом головы. . которое не смотря не на что -не меняется=)

Нина Соколова

Ничего) пусть будет счастлива)

Елена Куликова

что жиреть не нужно, когда мужик рядом еще тогда был

Сергкй

пожелаю ей счастья.