Роман Данилов

Мужчины. Что вы думаете, если бывшая после расставания быстро находит нового? Или наоборот?

Мой бывший (он был инициатором разрыва) сказал-"Вот, нахрен никомыу ты не нужна! "
=))))))))))))))))))))))
Хотя в свои 25 у меня больше шансов чем в его 37)))))Просто после него ищу достойного и навсегда! )))

Подумала, а что, надо было, простите, сразу на новый х... прыгнуть?

Рыжая Пушистая

про вопрос - мне на бывших по фигу. про рассуждения, про шансы не был бы столь категоричен: если он партнер международной компании, а ты учительница, то шансов у него больше.

Арв

думаю что она праститутка и рад что бросил, фу сколько жв ней дом меня побывала.

Оксана М.

Не интересуюсь чужой личной жизнью . У меня есть своя.

Анна Груздева

о бывших не думают

Anna Liqai

Расставание должно быть расставанием некуй друг за другом следить

Tommy Haku

Да это дело случая, бывает через 3 часа после расставания уже в другой постели просыпаешся)) ) Но крепкие отношения может построить только время. Пока из человека все дерьмо от расставания не выйдет-ни чего серьезного не получится.

Александр Самохвалов

подумаю что она сволочь)) )
а про 37 зря ты думаешь что ему труднее будет. для мужчины 37 это не так много. особенно если в эти 37 он неплохо выглядит, и хорошо зарабатывает

Тимур Таланцев

Мужчина всегда уверен, что без него женщина пропадёт

Э_
Элька _@_

Что вы все с прежними да с прошлыми разбираетесь, судите, рядите? Ушел (-ла) и все, счастливого ветра в задницу!