Любовь Сироткина

Мужчина! А когда ты видишь свою бывшую счастливую, в обнимку с мужчиной, какая самая первая мысль в голове? Только честно!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

бравировать начинают, как молодые петухи - грудь колесом)))

Дима Голубев

Возникает такая Мысль: Вот Она справедливость!. . Променять Меня на такое Чудовище.. . Так Ей и надо!..

Marishka

я бывшую вообще не видел после, никогда !

Юля Никитина

какое счастье

Айгуль Куангалиева

я подбегаю и целую ее мужика взасос. потом до меня доходят слухи, что они расстались, почему то...

Alihandro

В этот момент я обнимаю за талию свою нынешнюю счастливую, которая моложе бывшей, и шепчу: "Слава Всевышнему, каждой твари по паре! "

Валентина Рыжова

Первая мысль: "ну и клоун рядом с тобой", главное в этот момент не заржать))

Анна Anna

подойду к ним, познакомлюсь с новым мужем, представлю свою спутницу ))

Лена Олейник

У меня нет бывших)

Александр Брайт

рад за её счастье.. . не будет обозлённая в одиночесте вынашивать планы мести мне)