Вадим Камилов

На какую суму в $ нужно содержать любовницу7 Какой бюджет с учетом аренды квартиры для встреч и все остальное?

Анастасия Веселова

пару тыщ хватит (в месяц) И смотря в каком городе жить, недвижимость везде по разному стоит

Александр

Долларов 300-400) все зависит от возраста и зарплаты!

Юрий Эртелев

Не дай Бог до таких проблем дожить!

Ринат Нурбаев

прикинь-нормальная хата в штуку, хавчик-еще одна, а ей на сережки- помаду и милые пустяки? -еще две.. . так что покупай куклу...