Ирина Коржнева

Не получаются рисунки линером: (

Как пример - несчастный перец, который я третий день мучаю, пока не завял. Карандашом получился так-сяк (раньше было хуже, причем ни разу не поддалась соблазну растереть штриховку пальцем;)) , акварелью гораздо хуже, но хоть узнать можно (кажется, знаю, где ошибки, но если кто подскажет, будет здорово) . А линером вообще отстой. Три раза пробовала. Что я неправильно делаю? Только не говорите "иди в худ. школу", это не для моего возраста. И, пожалуйста, не советуйте все бросить и идти детям борщ варить. Я и так его сварю, честно. За конструктивные комментарии буду очень признательна.

Гу
Гузель

На мой взгляд штрихи "грубоватые" чтоль.. . хочется мягкости в движениях и уверенности в штрихах. Просто тренируйтесь больше. Удачи!