Наталья Гришукова

есть ли такая программа для очистки жесткого диска чтобы на раних OC очистить систему

например у меня раньше были установлены другие а когда переустанавливал забывал очистить жесткий диск и как теперь очистить жёсткий диск

например у меня раньше были установлены другие windows а когда переустанавливал забывал очистить жесткий диск и как теперь очистить жёсткий диск

Марина Комарова

Удалить папки Windows.old или тому подобное.

Танечка Макушина

Из вопроса мало что понятно, хотя написано вроде по-русски. Могу рекомендовать format

Ма
Мадина

ручками....

Павел Броник

дай скайп, решим, жду 10 мин

Настасья Ищенко

Папочка Wiondows.old создается при установке семерки на системный винт без его форматирования. Если ставили другую систему (ХР, например) , то файлы заливаются "поверх". В таком случае работа системы в нормальном режиме вполне возможна, иногда и так делают, но отсутствие косяков никто не гарантирует. Так что сомневаюсь, что что-то можно чистить в вашем случае, кроме первого случая, иначе можно "убить" систему.