Лена Евтихова

вопрос по DepositFiles.

опишите куда забить ключ GOLD для быстрой скачки без ограничений, только не говорите заходи в меню и т. д. говорите как написано на сайте.

Елена Захарова

выбераешь голд отправляешь смс и у тебя голд доступ, ключи давно уже не канают

Ольга

зау3 с вайсити моды можно качать только через депосит и 2 еще какие то файлообменика И ВСЕ !!!

Иван Цибров

а что торрентами уже стало влом пользоваться? Странно это всё, странно.

Кирилл К

На сайте - справа вверху есть кнопка "Войти".