Руслан Галиев

adsense и DepositFiles

Здравствуйте. Допустимо ли ан сайте контекстная реклама adsense и файловые обменники DepositFiles или турбобит?

И не получу я из за этого бан со стороны adsense. У меня на сайте программы. Н я буду запаковывать программы без ключей и без кейгенов, тем самым не нарушая авторских прав.

Кто та может так работает?

Я задавал вопрос єтот в яндекс директ. Поддержка ответила, что нельзя. У них есть правило, что запрещено использовать файловые обменники. А в гугле как бы прямой такой поддержке и нет, думаю лучше без ФО работать. Но доход конечно меньше без них.

Дмитрий Дубровин

За депозитфайлс точно не забанят. Самое главное, чтобы контент сайта не нарушал правила адсенс.
У меня на нескольких сайтах стоит и адсенс и ссылки на депозит, проблем за 2 года не было. Тематика правда не софт.