Ольга Афанасьева

Вопрос про Adsense . Можно ли так делать?

Я создал отдельную страничку на сайте, изменил основной дизайн и написал небольшой текст на тему –взять кредит. Далее поставил несколько блоков от Adsense и другой рекламы. Для того что бы туда попал человек я стал рекламировать данную страницу в другой рекламной компании. Вопрос – можно ли получить бан за такое размещение рекламы от адсена? Ведь CTR – 45% . это же много. вот адрес страницы с рекламой -http://xn--2012-k4d4a7ai1b.xn--p1ai/vsit-deneg.html

Иван Мейхер

Да, там есть такое в правилах. Причем сразу ничего не произойдет, а вот накопишь денег для вывода - ничего не выведут (у эдсэнс постмодерация) .

Плюс у тебя ошибка в заголовке 🙂 - взять денег в доГЛ