Нина Шуклова

подскажите я накосячил с adsense вопрос внутри заранее спасибо.

я создал акаунт адсенсе он прошел проверку но случайно не тот сайт указал где рекламу будет показывать можно ли изменить или есть вариант еше 1 акаунт создать и указать все правильно но те даные куда деньги выплачивать на старом указаны если я на старом изменю эти даные новый аккаунт с этими даными пройдет проверку?

Alexander Safronoff

Если сайт и аккаунт прошли проверку модераторами Adsense - живите, радуйтесь и не делайте подозрительных телодвижений типа открытия второго акка. Иначе вам попросту навсегда закроют оба аккаунта.

Кстати, раз при регистрации вы указали Adsense правильный домашний адрес, то беспокоиться вообще не о чем: и письмо с активационным кодом от Гугла, а потом и денежки будут приходить именно на него.

Удачи.